КонсультацииОтношения родителей и детей

Отец меня контролирует и не хочет мириться с тем, что я хочу быть самостоятельной

14 июл. 2020
Лана
Мне уже почти 20 лет, но в моей семье царит полный патриархат и контроль. Я уже давно работаю и только частично завишу финансово от родителей, и мечтаю поехать с молодым человеком и его родителями на Байкал (там живут их родственники), а мы из Питера. И приводя уже кучу аргументов, звонили уже и родители молодого человека, меня отец напрочь отказывается отпускать, сколько бы мы ему не говорили, что я уже совершеннолетняя и могу принимать решения самостоятельно. Помогите, пожалуйста, убедить его. Я понимаю, что проблема отношений с отцом уже просто сквозь года не может решиться, я проходила кучу сеансов с психологом, но все без изменений. И прошу помощи у вас в данный момент.

14 июл. 2020

Здравствуйте, Лана! Готова проконсультировать Вас. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями моей работы и мы сможем приступить к консультации.

14 июл. 2020
Лана

Да, меня устраивает данный формат

14 июл. 2020

Лана, давайте проясним, какой именно вопрос Вы хотели бы прояснить в процессе нашей консультации?

14 июл. 2020
Лана

Разрешение проблемы в отношениях с отцом и утверждение своей самостоятельности в выборе

14 июл. 2020

По каким изменениям в Ваших отношениях Вы поймёте, что они стали лучше для Вас.

14 июл. 2020
Лана

Если начнут уважать мои границы, выбор, и мнение

14 июл. 2020

Выбор - это ответственность. Какие Ваши действия показывают, что Вы готовы полностью нести ответственность за свой выбор и своё решение?