КонсультацииОтношения родителей и детей

Как помириться с матерью? Она не хочет ни видеть, ни слышать меня

03 янв. 2023
Маруся
С мамой поругалась из-за того, что не сразу смогла сказать ей правду. Но я лежала в больнице, но выписалась и была дома у своего молодого человека, я маме говорила что со мной все хорошо, но она мне не верила, вот еще она мне позвонила в воскресенье по видеозвонку, я сказала, что "якобы с подругой нахожусь", но потом они расспросили и докопались до меня, в итоге я отдала молоду человеку телефон и он разговаривал с мамой и папой. После чего у меня поднялось давление. Потом мама сказала мне, чтобы я не приезжала домой, в общем не хочет не видеть не слышать. Я приехала домой пробовала поговорить, но бестолку, на меня ноль внимания, и еще сказала, зачем приехала, тебя ни кто не ждал, и подарки отдала обратно. Что делать?

05 янв. 2023

Маруся, здравствуйте!

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если всё устраивает (напишите "Я согласна"), и мы приступим к консультации.

Также выберите формат консультации: 2 дня в свободном режиме или 1 час непрерывной консультации (могу предложить сегодня с 12. 30 по Москве)?