КонсультацииОтношения родителей и детей

Сын не хочет ни учиться, ни работать. Не понимаю, как вести себя с ним

10 янв. 2024
Инна
Сыну 21 год, каждый год поступает в университет, но через пару месяцев бросает и идет в академ отпуск. Говорит пойду работать, но при этом не работает, постоянно ищет причины. Вот через месяц снова выходит из академа через пару недель, а у меня уже начинается паника, что опять на пару месяцев и бросит. И ладно бросает учебу, но он платит за нее образовательным кредитом, потрачено много денег уже, работать чтобы закрывать кредит не хочет, платит мелкими платежами и все равно ему, что сумма растет. Не понимаю, как с ним разговаривать, как не реагировать или правильно реагировать на все происходящее. Я вся на нервах, а ему хоть бы что, так еще и говорит мне, что выходит в универ, но сам не знает чем опять это закончится.