КонсультацииОтношения родителей и детей

Хочу помириться с подругой

24 сент. 2018
Psvlosik
Здравствуйте, мне 14 лет.
Я полтора года дружила с девочкой и так получилось, что из-за непонимания друг друга мы перестали обращаться
Прошло 3 месяца и мы встретились в школе, ибо учимся в одном классе, но общение не возобновилось. Спустя неделю я узнаю-она за спиной у меня говорит, что я увожу у нее подруг и из-за этого она меня ненавидят. Потом мы пообщались насчёт этого и она ответила, что сказала про ненависть из-за того что была зла на меня.
Во время этого разговора я сказала одну фразу-.. Я хочу вернуть с тобой общение, но вижу что это не взаимно... На что она ответила, что тоже хочет возобновить общение со мной, но её как бы сдерживает, то, что на данный момент я дружу с другой девочкой и она не хочет разрушать нашу дружбу.
Что мне стоит сделать чтобы вернуть подругу? Какими фразами с ней говорить? И стоит ли что то возвращать?

24 сент. 2018
Psvlosik, добрый вечер. А почему дружить можно только с одним человеком?
24 сент. 2018
Psvlosik
Евгения Сергеева, моя бывшая подруга очень ревнива (да и я такая же) и если мы возобновим общение, то нынешняя подруга получается будет как хвост.