КонсультацииЛичностные проблемы

Не понимаю себя, боюсь быть непонятой. Как жить без негатива?

15 июл. 2020
Лада
У меня есть проблемы с самой себе, я не могу контролировать себя в гневе, мне если что-то не нравится я срываюсь на работе на своих коллег, на мужа, на родителей, на подруг, у меня все крайнее кроме меня, во мне очень много негатива, я росла в негативе, хочется жить и думать позитивно, ведь от моего негатива страдают близкие родные люди мне, не хочется так жить, Другая проблема, я не могу все рассказать что происходят моей голове мужу, потому что боюсь быть непонятой, хотя муж у меня всегда поймёт поддержит, он любит меня очень сильно, он простил даже мне предательство, я очень много натворила и виновата перед ним, столько разговоров было у нас между ними, а я такое ощущение как ребёнок маленький и не понимаю с первого раза, ведь кому охота как попугай объяснят все 500 раз, хочется быть умной, гармоничной, женственной, жить без негатива, чтоб внутри легкость была, а в итоге у меня просто в голове каша, как мне это сделать как то, помогите, пожалуйста.

28 июл. 2020

Доброе утро! Прочитайте пожалуйста условия консультиации.