КонсультацииАпатия. Депрессия

Нет никакого интереса что-то делать, унылое настроение. Что со мной?

15 июл. 2020
Милана
Я откровенно не хочу ничего. Сейчас лето, через год у меня экзамены, нужно готовиться. Сначала лета я с энтузиазмом ходила на занятия по подготовке, с удовольствием решала задания, а сейчас ничего не хочется. Хочется просто лежать и ничего не делать. Унылое настроение. Ещё я чувствую, что никогда ничего не добьюсь, не получу высоких результатов на экзамене. Думаю, что я тупая. Что со мной происходит? Может быть это какое-то внутреннее выгорание?

28 июл. 2020

Доброе утро! Прочитайте пожалуйста условия консультиации.