КонсультацииОтношения в парах

Как понять, что я значу для мужчины? Хочу, чтобы чувства были взаимными

16 июл. 2020
Анна
Я 1,5 месяца встречаюсь с мужчиной. Он давно развёлся, 2 ребёнка от прошлого брака. Он очень интересный и привлекательный. Отзывается о браке так себе, говорит, мол на те же грабли больше не наступит. Детей любит. До первого секса мы гуляли раз 7-8. Время проводили душевно и каждый раз онипридумывал интересный досуг. После первого секса я боялась что он пропадёт, но нет), мы ещё встречались, ходили на день рождение к его другу, я оставалась у него на ночь и все было очень классно. Но его поведение глобально не поменялось. Что до секса, что после он пишет раз в неделю, а именно - на выходных (перед встречей). Ещё меня смущает что каждый раз он выпивает (если мы у него, пьём вино, например. И утром так себе себя чувствует, из за чего мне кажется, что все приятности которые он мне говорил были под влиянием алгоколя, так как утром он очень холодный. И я не совсем понимаю, как себя вести. Мне он очень нравится, я влюбляюсь, но боюсь, что я для него - просто объект для секса. Как понять так ли это, и возможно ли каким то образом поменять его отношение. Хочется чтобы он тоже влюбился.

16 июл. 2020

Анна, здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, ваш возраст и возраст мужчины.

Как и где вы обычно проводите время с мужчиной?

Какие у вас ожидания от отношений с ним?