КонсультацииОтношения в парах

Как растопить лёд в сердце девушки? Хочется, чтобы чувства были взаимными

09 окт. 2020
Сергей
Есть девушка, которая мне сильно нравится и хотелось бы отношений, но есть ряд проблем. Я ей нравлюсь, симпатичен, я за ней ухаживаю, ей нравится обнимаю, целую но говорит что любообильный, ей нравиться как я поступаю, она ценит это, но она говорит что хочет разобраться в себе, у нее бывает депрессия. Но она говорит что пока не разобралась в себе и депрессии случаются у нее, И говорит что я ей только нравлюсь, но ей хочется что бы ее ледяное сердце растопили и появились чувства. Вот как мне быть как сделать так что бы появились чувства, растопил я ее сердце?

10 окт. 2020

Сергей, здравствуйте. Я готова с Вами побеседовать, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями.

10 окт. 2020

Сергей, здравствуйте. Если консультация неактуальна или Вам не подходят условия, напишите мне, пожалуйста, в личные сообщения.