КонсультацииСемейные отношения
Устала от бытовухи, муж ревнует, нет романтики. Мне нравится другой мужчина
16 июл. 2020
Юлия
С мужем мы знакомы с 2018 года. По началу все было хорошо, романтика и тд. Дарил цветы :) Сейчас я ужасно устала от бытовухи. Ни цветов, ни подарков. Даже по праздникам. Я ему и намекаю и напрямую говорю, что я хочу чтобы ты подарил мне хотя-бы цветочек. Но в ответ слышу только, что от них все равно нет толку. Завянут. Иногда у нас с мужем бывают разногласия. В основном на фоне его ревности. Но речь не об этом. Недавно я устроилась на новую работу. Там у нас есть управляющий. И я с каждым днем все сильнее понимаю, что он мне очень нравится. Я прохожу мимо него и постоянно смотрю. Иногда у меня наворачиваются слезы из-за того, что я не знаю, что мне делать. Ещё мы с ним не ровесники, примерно на 10 лет у нас разница в возрасте. В живую я с ним боюсь разговаривать, потому что сама по себе я стеснительный человек. Здороваюсь конечно) я нашла способ как с ним побольше общаться. Это через ватсап. Я всегда ищу повод ему написать, чтобы как-нибудь поговорить с ним. В основном задаю всякие разные вопросы по работе, или же спрашиваю как у него дела и тд. И я всегда улыбаюсь, когда он мне отвечает, Потому что почти всегда он отвечает голосовым сообщением. Я практически уверена, что ко мне у него нет взаимной симпатии, но коллеги по работе мне говорят, что они видят, что ко мне он очень хорошо относится.
17 июл. 2020
Юлия, здравствуйте. Можем пообщаться с Вами на эту тему. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если всё устраивает, дайте знать.
Условия консультации
Приветствую! 1. Бесплатные консультации я провожу в текстовом формате на сайте на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности. 2. Бесплатная консультация в текстовом формате проводится не более 3 дней с момента моего первого ответа (или лимит 4000 символов). Затем консультация будет завершена. Вам надо будет нажать кнопку "завершить консультацию" и по желанию оставить отзыв о сотрудничестве с психологом. 3. Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинную проработку Вашего запроса. 4. Ответы от меня могут приходить с задержкой. 5. Тщательная проработка проблемы, её устранение, а также качественные внутренние изменения возможны в индивидуальном формате на платной основе. 6. Для записи на платную сессию обращайтесь в личные сообщения.
18 июл. 2020
Юлия
Я всё поняла
18 июл. 2020
Юлия, скажите, пожалуйста, что для Вас является проблемой на данный момент?
Вы находитесь в официальном браке?
Каковы Ваши лучшие ожидания от общения с психологом?
18 июл. 2020
Юлия
Да, я замужем официально. Проблемой для меня является то, что мне нравится другой мужчина. Я не знаю как мне быть и что делать
19 июл. 2020
Юлия, расскажите, каковы Ваши лучшие ожидания от общения с психологом?
Проблемой для меня является то, что мне нравится другой мужчина.
Что Вы думаете по этому поводу?
Какие идеи и чувства питают эту проблему?