КонсультацииСемейные отношения

Муж изменил, мы расстались. Нравится другой мужчина, но он женат. Я запуталась!

22 нояб. 2019
Печалька
Здравствуйте! Я запуталась помогите мне! Мне 29 лет замужем уже 10 лет мужу 32 растёт дочка 5 лет,2 месяца назад узнала что у мужа другая женщина на протяжении долгого времени о боже как я страдала... Решила разводиться... Ушла от мужа в то же время со мной начал заигрывать интересный мужчина так как от мужа ушла решила позволить себе флирт, мужчина очень понравился когда призналась ему в симпатии он признался что женат, и что я ему очень нравлюсь и тянет его ко мне но из семьи не уйдёт, и меня к нему тянет (муж просит примирения, но отношения с любовницей не закончил, а я не знаю что мне делать и без мужа страдаю, и простить его не могу, хотела бы быть с другим но у него семья тоже, что мне делать как разобраться в себе?

22 нояб. 2019
Печалька, здравствуйте! Вы с мужем обсуждали ситуацию про любовницу? Вы ушли от него, потому что он выбрал любовницу, а не семью с Вами? Или Вы просто решили, что найдете себе более верного мужчину?
22 нояб. 2019
Печалька
Здравствуйте, с мужем конечно обсуждали ситуацию, он выбрал меня сказав что с любовницей просто заигрался и хочет восстановить семью, но тем неменее продолжает с ней общаться, конечно в тайне от меня (подглядела в телефоне мужа во время встречи) мне кажется он и сам не определился с кем хочет быть но на словах говорит что со мной, а я ему не неверю
22 нояб. 2019
Печалька, возможно муж не прекращает отношения с любовницей лишь потому, что боится остаться один? Ведь Вы не выражаете свою готовность вернуться к нему и снова жить семьёй. Пока Вы мечетесь, с кем из мужчин остаться, муж общается с любовницей, так как жены у него по сути нет.
22 нояб. 2019
Печалька
Нет не выражаю (((очень очень большая обида, мне было очень больно

Мне очень сложно простить мужа, пропало доверие, и как? Он просит меня вернуться а сам не закончил отношения ведь если б хотел со мной должен добиваться меня, а не играть на 2 поля
22 нояб. 2019
Печалька, пока Вы в дали от мужа, Вы сама освободили место для любовницы. Так стоит ли Вам создавать комфортные условия для любовницы и отталкивать своего мужа, который хочет быть с Вами, если Вам без него плохо и замену ему Вы не нашли?
22 нояб. 2019
Печалька
Да я понимаю, но боюсь возвращаться... Боюсь что опять изменит.. Опять обманет.. Я очень тяжело всё это переживаю..
22 нояб. 2019
Печалька, тогда Вам остается только искать себе нового мужа - свободного и верного мужчину.
22 нояб. 2019
Печалька
Спасибо..