КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать думать об одном и том же? Хочу работать, чтобы накопить на квартиру

18 июл. 2020
Юлия
Мне 18 лет, хочу работать, чтоб накопить на квартиру, копить на бизнес, жила в Москве, сейчас в Ростове, а тут родственники контролируют каждый шаг, ну и заработок небольшой. В Москве мама болеет коронавирусом, поэтому говорит, не надо ехать.

28 июл. 2020

Здравствуйте, Юлия!

Если я правильно Вас поняла, Вас тревожит вопрос - как перестать думать об одном и том же.

Интерес - ключ к состоянию драйва и удовольствия!

Оцените объективно плюсы и минусы возникшей ситуации, пропишите их на листе бумаги и действуйте, согласно увиденного!

Все в жизни энергия! Расширьте свои рамки и увидьте, сколько вокруг интересного для Вас! Это наполняет энергией! А уже на нее приходят нужные люди, открываются новые возможности!

Что находится в поле Вашего интереса и добавляет драйва в Вашу жизнь?