КонсультацииСемейные отношения

Боюсь мужа, проблемы с дочерью. Как со всем этим разобраться?

18 июл. 2020
Оксана
У меня столько вопросов, что не знаю с чего начать. Главная проблема в моей голове это то что я постоянно не хочу жить от своих проблем, спустя 22 года совместной жизни с мужем поняла, как сильно я его боюсь, что бы я не делала все плохо, иногда это заканчивается ужасно. Теперь проблемы начались со старшей дочерью. В общем у меня получается целый букет.

18 июл. 2020

Оксана, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

18 июл. 2020
Оксана

Я готова на бесплатную консультацию

18 июл. 2020

Оксана, расскажите о своих проблемах. Как думаете почему они возникают? Что Вы уже сделали, чтобы их разрешить?