С 14 лет начала задавать себе вопросы о смысле жизни и не находила ответы на многие задаваемые себе вопросы такие как Для чего мы живем? В чем смысл жизни? Повзрослев, я все так и не нашла ответы на эти вопросы, но уже перестала хотеть быть кем-то другим, а просто пропало желание жить. Нет желания жить вообще. Это очень грустная история о несостоявшемся, потерянном в
Этом мире человеке. Мне 35 лет, а какой итог? Не состоявшаяся личность, которая каждый день ломает мозг в поисках себя. У меня уже мозг привык жить в режиме поиска. Я каждый день ищу себя, ищу способ заработка комфортного и интересного для себя, но увы и ах (результата ноль. Я ищу хоть в чем -то самореализации, но я не могу найти. От бесконечных самокопаний уже тошнит, ничего не происходит изо дня в день. Жизнь проживается впустую.
Словно Бог создал совершенно ненужный, бесполезный биоматериал. Я баласт... От меня нет пользы этому миру. Как найти себя? Как раскрыть себя? Помогите