Так этого все хотят. Некоторые даже получают.
В этой группе особенно часты суициды.
Сами знаете, бессмысленность владеть только деньгами и симуляцией чувств - истощает.
Как это понять?
В этой группе особенно часты суициды.
Как это понять?
Основным критерием - Финансовое благосостояние мужчины. Возраст, внешность и семейное положение были не важны.
Скажите, а Вы готовы выйти замуж за престарелого богача-импотента, который выдаст вам "золотую кредитную карту", но будет постоянно вас попрекать, что он из болота вас вытащил, облагодетельствовал?
Теоретически, вы достигнете своей цели: будут деньги, а остальное - неважно (вы так пишете). То есть, счастье для вас неважно, главное - деньги? Или я ошибаюсь?
Leonna, что скажите?Ждём Леону и сопутствующие инсайты )))