КонсультацииЛичностные проблемы

В поисках состоятельного мужчины

22 июн. 2016
Leonna
После неудачного брака я точно поняла какой мужчина мне нужен, И какой жизни я хочу. Основным критерием - Финансовое благосостояние мужчины. Возраст, внешность и семейное положение были не важны. Я искала финансовую поддержку и заботу...Но все что то не то...Помогите понять

22 июн. 2016
Так этого все хотят. Некоторые даже получают.
В этой группе особенно часты суициды.
Сами знаете, бессмысленность владеть только деньгами и симуляцией чувств - истощает.
22 июн. 2016
Leonna
Так этого все хотят. Некоторые даже получают.
В этой группе особенно часты суициды.
Сами знаете, бессмысленность владеть только деньгами и симуляцией чувств - истощает.

Как это понять?
24 июн. 2016
Рогнеда Карповна
Leonna, так а что там понимать, дорогая, делаешь ставку на деньги - зато убиваешь чувства свои, поэтому и недовольна. Ищи любимого и богатого и будет тебя счастье.
25 июн. 2016
Да, Рогнеда Карповна, вы в чём-то правы. Именно так.
Как это понять?

Все люди проходят так называемые кризисные точки развития.
Вы получите деньги, состояние, а в очередной кризисной точке вдруг почувствуете, что вам нужно не это. И может быть так душевно тяжело, что вы мгновенно поймёте, почему в обеспеченных странах уровень самойбийств выше в разы, а самоубийцы - люди без долгов, при деньгах, "в статусе". Вдруг оказывается, что оно им нафиг не надо. А то, что надо - осталось где-то далеко, и уже не вернуться...
А вы готовы узнать, что на самом деле нужно вашему "Внутреннему Я"?

Leonna, что скажите?
30 июн. 2016
Alexey
Основным критерием - Финансовое благосостояние мужчины. Возраст, внешность и семейное положение были не важны.

У меня знакомая вышла замуж за ОЧЕНЬ богатого человека. Сейчас жалуется на плохую жизнь. Говорит, что у нее есть всё: шмотки, деньги - ну всё. А семьи нет. И поэтому она даже любовника завела. Бедная женщина...

Скажите, а Вы готовы выйти замуж за престарелого богача-импотента, который выдаст вам "золотую кредитную карту", но будет постоянно вас попрекать, что он из болота вас вытащил, облагодетельствовал?
Теоретически, вы достигнете своей цели: будут деньги, а остальное - неважно (вы так пишете). То есть, счастье для вас неважно, главное - деньги? Или я ошибаюсь?
30 июн. 2016
Скажите, а Вы готовы выйти замуж за престарелого богача-импотента, который выдаст вам "золотую кредитную карту", но будет постоянно вас попрекать, что он из болота вас вытащил, облагодетельствовал?
Теоретически, вы достигнете своей цели: будут деньги, а остальное - неважно (вы так пишете). То есть, счастье для вас неважно, главное - деньги? Или я ошибаюсь?

Leonna, что скажите?
Ждём Леону и сопутствующие инсайты )))