КонсультацииЛичностные проблемы

Почему мне нравятся мужчины намного старше меня?

28 мая 2023
Дарья
Мне 20 лет, но мне нравятся мужчины 40-50+ лет. Меня воспитывали в разные периоды моей жизни три мужчины - родной папа, дедушка и отчим. С каждым из них у меня дружеские отношения, они меня любят, но особого внимания я от них не получала, в основном они показывали свою любовь ко мне деньгами. Родной папа всегда был очень инфантильный и искал себе "женщину-мать". Мама всегда была рядом, она сильная женщина, мы с ней как подруги и можем обсуждать любые темы. Но мою склонность к мужчинам постарше она не понимает (и это естественно). С сверстниками мне не интересно, хотя у меня были отношения с парнем 25-ти лет. Возможно я ищу защиту, опытность и стабильность которую не могу получить от сверстников. Мне стоит как-то бороться с этой склонностью или я могу "разрешить" себе искать партнёра старше меня? Это просто такой период или это будет всегда?

28 мая 2023

Здравствуйте, Дарья!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.