КонсультацииЛичностные проблемы

Мне нравятся мужчины старше меня на 6-14 лет. Это нормально?

14 июл. 2023
Милана
Не могу понять, является ли это плохим фактором…. За этот год, во мне многое изменилось, я будто выросла на лет 5 и не пойму, мне они нравятся, так как у меня нехватка внимания от отца или это потому что мне интересно и я росту сама находясь с умными и опытными… помогите разобраться, пожалуйста

14 июл. 2023

Здравствуйте, Милана! Давайте пробовать разбираться) Меня зовут Дарья, я работаю преимущественно в КПТ подходе.

Прежде всего, хотелось бы Вас попросить ознакомиться с условиями бесплатной консультации, и в случае согласия, написать сюда