КонсультацииЛичностные проблемы

Что со мной не так? Почему я одна? Нет нормального мужчины рядом

03 апр. 2021
Ма1993рия
Мне уже 27 лет. А мужчины нормального до сих пор нет рядом. Родители, друзья, работа. Всё это есть. И с этими аспектами жизни всё хорошо. Но нет самого главного. Чего бы очень хотелось. Может я какая-то ущербная? Да, я далеко не модель. Работаю медсестрой. Но добрая, умная, люблю животных. Стараюсь быть хозяйственной, умею готовить. Но почему-то этого никто не замечает. Я чего только не делала. И на сайтах знакомств сидела, и в люди выходила почаще, и у подруг про свободных друзей/родственников мужского пола спрашивала. Худела, толстела, ходила на курсы всякие. Всё в пустую. И всё не то, и всё не так. А мне через каких-то 2 года уже 30. Я думала, что в этом возрасте я уже буду женой и будущей матерью. Но не сложилось, как говорится не судьба. Папа как-то спокойно относится, а мама уже раньше намекала, а сейчас прямо говорит, что она хочет внуков. А я то что сделаю? Видимо мама пугало родила раз меня никто не замечает. Недавно прочитала на одном сайте, что чем старше становишься, тем сильнее привыкаешь, что ты одна и тем сложнее перестраиваться, если отношения появились. Вот и я думаю, что может спокойно дождаться 30 лет и поставить уже крест на себе. Хватит уже жить мечтами. Но иногда дома реву в подушку, легче становится. Но потом опять накатывает. На пары не могу спокойно смотреть. Вот почему я одна. Что со мной не так.

03 апр. 2021

Ма1993рия здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

03 апр. 2021

Давайте будем разбираться по - порядку.

Вы написали:

А мужчины нормального до сих пор нет рядом

Расскажите чуть - чуть про этого мужчину, который должен быть рядом с Вами. Какой он - нормальный мужчина? А "ненормальные" были?

Мама уже раньше намекала, а сейчас прямо говорит, что она хочет внуков.

А Вы сами что в своей жизни хотите? Чем увлекаетесь?

03 апр. 2021
Ма1993рия

Спасибо Светлана. Но мне нужно только бесплатное консультирование онлайн. У меня нет таких денег для оплаты психолога. Видимо я не на том сайте сижу. Извините за беспокойство.

03 апр. 2021

Эта консультация бесплатна в течении трёх дней или пока не закончатся символы текста.