КонсультацииСемейные отношения

Пьяный муж не адекватно себя ведёт. Что делать?

20 июл. 2020
Марина
Мой муж, когда пьяный, ведет себя не адекватно, когда трезвый все хорошо. Не знаю, что делать! Помогите, пожалуйста!

20 июл. 2020

Здравствуйте, Марина, очень Вам сочувствую и представляю, насколько Вам, должно быть, страшно в такие моменты.

Человек в измененном состоянии сознания часто не отдает себе отчета в происходящем, поэтому здесь Вы действительно в сложном и опасном положении. Думаю, Вы можете обозначить свою позицию, описав супругу, что с Вами происходит в такие минуты, и то, каким образом Вы хотите все это прекратить.

21 июл. 2020

Здравствуйте, Марина! Вы так и не ответили. Мы продолжаем консультацию?