КонсультацииЛичностные проблемы

Хладнокровно пережила смерть близкого человека. С чем связана такая реакция? Чувствую вину

20 июл. 2020
Анастасия
Мне 18 лет, в апреле у меня умер дедушка. Меня пугает, что я хладнокровно отнеслась к этому, почти не думаю о нем. Из-за этого я чувствую вину, так как у нас были хорошие отношения, я не понимаю почему у меня такая реакция, ведь в целом, я достаточно чувствительный человек. Очень тяжело переживают эту ситуацию близкие, особенно мама. Заранее спасибо за ответ.

20 июл. 2020

Анастасия, добрый день, прочитайте пожалуйста условия консультации.