КонсультацииЛичностные проблемы

Проблемы со свекровью, заниженная самооценка, вина за смерть человека. Не хочу жить

26 мар. 2022
Стася
Проблемы со свекровью, заниженная самооценка, попытки суицида, вина за смерть человека. Станислава, 23 года, не замужем.

27 мар. 2022

Добрый день, Стася. Меня зовут Игорь. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации - давайте работать. Какой именно вопрос вы хотели бы проработать со мной?

28 мар. 2022
Стася

Это не где потом не будет выставляться? Я очень переживаю...

28 мар. 2022

Стася, бесплатная консультация открытая. Каждый, кто имеет доступ в интернет - может ее видеть. Это написано в условиях консультации. Чтобы переписку не видел никто, вы можете оплатить соответствующую опцию либо работать со мной в полноценном (платном) формате. Если вы собираетесь глубоко поработать с вашей проблемой, предпочтительно второе (так как в текущем формате у нас осталось полтора дня). Если только выяснить общие моменты, но скрыто - тогда первое.

02 апр. 2022

Добрый день. Срок бесплатной консультации подошел к концу - если вопрос еще актуален, создайте, пожалуйста, новую консультацию.