КонсультацииЛичностные проблемы

Ненавижу себя после смерти родного человека. Нет желания жить

31 июл. 2020
Алиса
Ненавижу себя полностью. Хочу умереть. Во мне меня ничего не устраивает. Хочу поменять даже кожу полностью. И сделать пластические операции на лице. Да еще операцию по уменьшению желудка.

31 июл. 2020

Алиса, добрый день,

При таком отношении к себе действительно трудно самостоятельно справиться с проблемой.

Ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и мы попробуем сделать это вместе.