КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Психологически тяжело работать, руководитель хамит и терпеть это нет сил. Уходить с работы или нет?

20 июл. 2020
Татьяна
У меня дилемма - уходить с работы или нет. Я работаю уже 12 лет в этой сфере. Психологически тяжело большая ответственность и абсолютно хамоватый руководитель, который ни во что не вникает, но за мои редкие погрешности готов... Я терпела все, потому что учила дочь в Москве, но в этом году мне объявили что у меня о. Заболевание. Сделала операцию 4 месяца на больничном, за это время успела выйти на пенсию. Не знаю как быть: на одну пенсию не проживешь (у нас маленький поселок-работ нет) или идти на работу, где я профессионал, но микроклимат жуткий: обзывания, унижения. Он безграмотный, но амбициозный и терпеть его нет сил.