КонсультацииЛичностные проблемы

Не хочу и не знаю, зачем существую. От меня нет никакой пользы

22 июл. 2020
Алина
Когда в жизни все хорошо... А в нутри ты пустой, ты чувствуешь что и без тебя людям будет хорошо что от тебя нет пользы... Ты не чем особо не выделяешься... В тебе нет ничего особенно... Ты и не плохой и не хороший... Не талант и не бездарность... Когда ты что то среднее... И это так тяготит что ты груго говоря вообще никакой среднее число из статистики тебя убрать и ничего не поменяется.

22 июл. 2020

Добрый день! Хорошо, что обратились за помощью - для этого нужно определенная смелость. Скажите, вы где-то учитесь или работаете? Напишите - когда эта ситуация стала вас угнетать? И какого человека вы бы называли успешным с точки зрения талантов или чего-то особенного.