КонсультацииЛичностные проблемы

Ощущение, что я не живу, а существую. Как понять и найти себя?

05 мая 2020
настя
Такое ощущение что я просто существую, а не живу. Мне 21, в моей жизни ничего не происходит, я очень закрыта для всех людей, даже для самых близких, меня это пугает и напрягает. И мне это не нравится, но и что с этим делать я тоже не знаю. Помогите понять и найти себя!

05 мая 2020

Здравствуйте, Настя. Готова обсудить вашу тему, если вы согласны с условиями проведения консультации.