КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять, чего я хочу от жизни? Ощущение, что я стою на месте

17 авг. 2023
Евгения
Мне очень сложно найти работу. Я отучилась по специальности 4 года. Вакансий нет. А работать с людьми мне очень тяжело. Я не знаю, что мне делать. И я не знаю, чего я хочу. Возможно это из за проблем в детстве. Я не могу найти смысл жизни. Мне 22 а я стою на месте ни хобби ни увлеченийНичегоПодскажите пожалуйстаС чего начать? Как идти дальше

17 авг. 2023

Евгения, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации - можем начать.

17 авг. 2023
Евгения

Да я согласна

18 авг. 2023

Расскажите о своих достижениях и о том, чем вы готовитесь в своей жизни.