КонсультацииОтношения в парах

Люблю мальчика, который оскорбляет и врёт мне. Что делать?

22 июл. 2020
Виолетта
Что делать если мальчик меня поливает дерьмом, врет мне, а я его люблю. Меня зовут Виолетта, мне 14 и я из Майкопа.

22 июл. 2020

Здравствуйте, Виолетта! Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).