КонсультацииСемейные отношения

Семейный кризис. Муж не уверен в своих чувствах. Что делать?

23 июл. 2020
Алина
Что делать, когда твой муж, говоря что любит, раздумывает продолжать отношения или нет? Мы женаты уже почти 4 года, и как я думала у нас в отношениях все прекрасно. Все разногласия решались сразу, была нежность и трепетность. Но недавно у супруга случился нервный срыв, мы много начали ругаться, и каждый раз все заканчивалось тем чтоб я начала принимать ответственность. После долгих разговоров, я поняла что все наши разногласия его не устраивали и он переступая через себя это все заканчивал, а теперь не понимает тот ли я человек, которого он во мне хотел видеть.

23 июл. 2020

Здравствуйте, Алина!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.

Как комфортнее общаться на ты или на Вы?

Пожалуйста, сформулируйте запрос на эту консультацию. Попробуйте уложиться в 5 слов.