КонсультацииСемейные отношения

Есть ли шанс изменить отношение жены ко мне? Вижу её безразличие, она часто выпивает в мужской компании

23 июл. 2020
Артём
Мы с женой уже год вместе (ей 20 лет, мне 29), но я всё чаще вижу безразличие от неё, она часто выпивает, потом приходит и просит прощения и клинётся что больше не будет, и так постоянно, кроме того она может пить с совершенно незнакомыми мужиками у них дома (без интима, в этом верна), но на мой взгляд это уже измена. Мне нужен совет, стоит ли бороться что бы она как то изменила своё отношение ко мне и моим словам или лучше расстаться и забыть о друг друга? Я не один раз разговаривал с ней на эту тему, но она постоянно делает одно и тоже, а как протрезветь бежит ко мне просить прощения, я просто не знаю что делать, голова говорит зачем она такая мне нужна, а сердце тем временем любит её и говорит что нужно пытаться, вот я и не знаю что делать, решил обратиться к вам, я проф. Спортсмен, на данный момент работы нет, сам не пью, ей запретил пить, но получается всё так как я описал. Не доверяет мне в денежных вопросах, хотя не плохой бухгалтер и ещё до свадьбы сказал что все финансы семьи будут у меня, а тратить их будем вместе, она согласилась с этим, но спустя месяцев 6 она начала мне высказывать про это, мол все деньги у меня, ей ничего не достаётся, сейчас тяжёлое время, долги, кредиты, пропитание, связь и т.д., я впервые рассчитываю наши деньги на это, и то нахожу сумму что бы переодически порадовать жену, цветы, серёжки, кольцо, сумочка, не дорогое конечно, просто что бы приятно сделать любимого человека. Короче я не знаю, бороться и пытаться изменить её или бросить пока всё не зашло слишком далеко так как пытаться в данном случае это бессмысленно??? Заранее благодарю за совет.

26 июл. 2020

Здравствуйте, Артём.

Вы интересовались у жены о причине её такого поведения? Может ей чего-то не хватает в Ваших отношениях? Что бы её заставило прекратить выпивать с другими мужчинами?

А Вы считаете нормой такое её поведение? Кроме того, чтобы ей запрещать Вы ещё что-то предпринимали?