КонсультацииСемейные отношения

Как избавиться от "синдрома мамочки" по отношению к взрослому мужу? Он гуляет допоздна с друзьями

24 июл. 2020
Ольга
Мой муж периодически проводит вечера с друзьями. И возвращается очень поздно в 2-3 часа ночи, иногда под утро. Они выпивают, веселятся. А я не нахожу себе места, чувствую состояние тревоги, волнения, не могу уснуть, пока он не придёт домой. Я вроде и не против его встреч с друзьями, он взрослый человек. Нам по 30 лет, есть ребёнок 3 года. В браке 5 лет, вместе более 10ти. Я вроде и понимаю, что он не маленький и имеет право сам распоряжаться своим временем. И понимаю что я не могу повлиять на ситуацию. Мне не нравятся эти загулы, мне кажется это не правильно по отношению к своей семье. Что с этим делать.

24 июл. 2020

Здравствуйте, Ольга. К сожалению, муж такой как есть и скорее всего не изменится, по крайней мере пока для него нет проблемы. Пусть Вам это не нравится, но Вы не готовы расстаться с мужем из-за его поведения?