КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Нигде не могу долго работать. Правильно ли я выбрал профессию?

24 июл. 2020
Влад
Мне 32 года. Моя проблема состоит в том, что я не знаю кем работать. Точнее знаю, но по ряду причин не могу. Работал в сфере общественного питания. В 23 года пошел работать поваром, было интересно, и самое главное желание. Зарплата конечно не большая была, но первая работа, хотел попробовать и научиться. Проработал я там недолго, платили копейки. Решил переехать в другой город, там попытать счастья. Устроился на работу в достаточно престижный ресторан, но там у меня не заладилось. У поваров какое-то свое общение, я никогда не понимал их шутки, возможно что сам по характеру застенчивый. Потом работал на разных местах, бегал так сказать, то там не нравилось, то тут. Хотя сам сейчас понимаю что дело было во мне, не работал по 1 году, периодами. Бывало ленился, находил причины всякие. В итоге общего стажа лет 5, на разных позициях. Но по итогу я не стал профессионалом в каком-то одном направлении. Плюс у меня есть проблемы со спиной, зажимает седалищный нерв. Последнее время работал кондитером, работа в принципе нормальная, устраивал график, режим работы, зп хоть и не высокая была, в общем нормально. Но в связи с корона вирусом меня сократили, сейчас без работы. Не знаю кем сейчас работать, куда идти. Я кроме общепита, нигде не работал. Плюсом у меня по здоровью проблемы. Рабочие профессии мне не подойдут, с техникой не дружу, строительство не мое.

02 авг. 2020

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации.