КонсультацииОтношения в парах

Прерывать ли беременность? Мужчине ребёнок не нужен

27 июл. 2020
Татьяна
Мужчина отправляет на аборт, ранее он не мог иметь детей, был низкий процент, не предохранялись, говорил что всё хорошо будет, а в итоге наступила беременность.

06 авг. 2020

Татьяна, здравствуйте!

Вам помощь актуальна еще? Давайте попробуем разобраться вместе.

Условия консультации
Условия проведения бесплатной консультации:
- я бесплатно консультирую в качестве благотворительной помощи, в форме письменной консультации на сайте.
-бесплатная консультация осуществляется в течение 3 дней от даты моего первого ответа. Затем консультация закрывается.
-глубокая проработка запросов возможна только в рамках личной платной консультации.
-предлагаю платные письменные консультации 500 рублей день видео или по телефону 2000 рублей 60 минут.
-запись на платную консультацию через личное сообщение на сайте.