КонсультацииСемейные отношения

Не хочу жить с мужем. Как избавиться от привычки и жалости к нему?

28 июл. 2020
Юлия
В браке 3 года, до брака встречались 4 года. Все было замечательно. Есть ребёнок 3 года девочка. Дело в том что, муж не хочет работать, ему внушил его отец, что деньги и так можно заработать по щелчку. В итоге отец умер и муж поменялся очень, свою мать ни во что не ставит. По началу работал почти год, а потом начал врать что работает. И вот уже 2 года не работает. Пытаюсь с ним поговорить, отмахивается или ищет какие то оправдания, например не может найти, ни кто не берет и все в этом роде. Я конечно и кричала на него, по хорошему говорила, что семью нужно содержать, он мне на это сказал что вам от меня нужны только деньги. И после этого я больше ни слова не говорю ему. Сама я вышла на работу, так как ребёнок в сад пошёл и нужно оплачивать его, конечно работа не очень и зарплата маленькая, но все же я работаю. Воспитанием он не занимается, бывает хорошо выпивает. Может домой не прийти. Живем мы со свекровью вместе. Свекровь ни как на него не влияет, только мне выговаривает постоянно, скажи ему пусть идёт работать, надоел уже. Ему она ни чего не говорит. В общем не знаю что делать, желание уйти и не оглядываться, но чего то боюсь, может привычка. И я хочу избавиться от этой привычки или жалости какой то не понятной. В голове каша и много выходов, просто боюсь сделать шаг вперёд.

29 июл. 2020

Юлия, прочитайте пожалйста условия конслуьтиации