КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страшно переходить на новое место работы. Боюсь, что не будет финансовой защищённости

30 июл. 2020
Инга
Перехожу с одного места работы на другое, менее оплачиваемое, но более спокойное. Какое-то чувство тревоги, правильно ли я поступаю. Все переходят на более высокооплачиваемую, а я в половину ниже прежнего заработка. И так страшно, что финансово буду не защищена.

30 июл. 2020

Здравствуйте, Инга!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами консультации, и можем перейти к работе!

Выбор - дело не простое!

Ответьте письменно в своем блокноте на 4 вопроса:

  1. Что Вы приобретете, если останетесь на прежнем месте?
  2. Что Вы потеряете, если останетесь на прежнем месте?
  3. Что Вы приобретете, если перейдете на новое место?
  4. Что Вы потеряете, если перейдете на новое место?

Такие вопросы помогают прояснить ситуацию выбора! Поделитесь в переписке своими осознаниями!