КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Страшно переходить на новое место работы. Боюсь, что не будет финансовой защищённости
30 июл. 2020
Инга
Перехожу с одного места работы на другое, менее оплачиваемое, но более спокойное. Какое-то чувство тревоги, правильно ли я поступаю. Все переходят на более высокооплачиваемую, а я в половину ниже прежнего заработка. И так страшно, что финансово буду не защищена.
30 июл. 2020
Здравствуйте, Инга!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами консультации, и можем перейти к работе!
Выбор - дело не простое!
Ответьте письменно в своем блокноте на 4 вопроса:
- Что Вы приобретете, если останетесь на прежнем месте?
- Что Вы потеряете, если останетесь на прежнем месте?
- Что Вы приобретете, если перейдете на новое место?
- Что Вы потеряете, если перейдете на новое место?
Такие вопросы помогают прояснить ситуацию выбора! Поделитесь в переписке своими осознаниями!