КонсультацииОтношения в парах

Страх потерять человека, когда начала привязываться

30 июл. 2020
Киара
Мне 33 года, была год в болезненных отношениях с нарциссом, и сама вышла из них спустя год. Встретила человека, он мой ровесник, встретились по работе. Поужинали в ресторане, стали общаться. Переписываться. Я поняла что он мне нравится и мы флиртовали по телефону. Но кроме того он мне предложил работать с ним, я согласилась. То есть он стал моим шефом. После карантина мы встретились спустя несколько месяцев. Я предложила по дружески поехать в спа за город, он загорелся идеей - все организовал, поцеловал меня. Писал мне разные милые штуки. Мы провели чудесные выходные вместе, он меня благодарил, буквально не отлипали друг от друга на отдыхе. Но при этом мы не строили никаких планов, просто насладились моментом. Потом он улетел неделю назад в командировку - и я осознала что скучаю, что жду. Но он редко оттуда пишет - у него там масса встреч, переговоры. Пишет мол приеду и встретимся - обсудим проект. Очень рабочее общение, как ничего и не было между нами. На фото я вижу что там он с женщиной какой-то в поездке, и она все время с ним рядом, но в команде ее нет официальной, я же работаю на него. Он сидит в сети но не пишет, при этом за час до вылета в эту командировку он меня спросил - полечу ли я с ним в поездку через две недели. Я сказал да. Вчера написал сообщение - приеду-поговорим-встретимся, работы вагон. Я понимаю головой что мы даже не в отношениях, и что может эта женщина там действительно работник, и вообще что я не в праве что то предъявлять. Но меня тянет к нему. Мне хочется что то написать более не рабочее, хочется что то придумать. Друг говорит поговорить с ним. Написать, что думаю. А я не знаю - боюсь на опыте прошлого показаться прилипалой или оттолкнуть его. И хочется не потерять его.

30 июл. 2020

Киара, здравствуйте! Поясните, пожалуйста, как долго ещё продлится командировка? Вы уточняли, в силе ли его предложение поехать в командировку к нему, нужна ли Вы там, раз работы вагон?

30 июл. 2020
Киара

Командировка его должна закончится на этой неделе. Нет я не уточняла - но он очень четко перед вылетом сказал что я еду с ним в следующую поездку 15 августа и что билеты мне закажет ассистент, и отдал ассистенту мой паспорт при мне.

30 июл. 2020
Киара

Мне как-то показалось что после этих выходных он немного остыл. И тут либо действительно работа там и бизнес, либо та женщина рядом на которую я думаю.

30 июл. 2020
Киара

Хотя он устроил эти выходные в санатории для меня и в ночь вылетал в эту поездку - значит он уже знал что летит и в каком составе и с кем.

30 июл. 2020

Киара, имеет смысл дождаться, когда Ваш начальник прилетит из командировки, и пока не тревожить его личными делами, сообщениями на приватную тему. Когда мужчина занят делом, своим бизнесом, то ему не до каких-то любезностей. Задумайтесь - ведь Вы так много думаете о нём только потому, что у Вас есть время. А у него, как Вы пишете, переговоры-встречи-деловые вопросы в голове-работы вагон. Ему нужно готовиться к встречам, продумывать все вопросы наперёд, готовить документы и тд. В бизнесе редко всё идет гладко и всегда есть проблемы. Раз Вы теперь финансово зависите от этого мужчины (стали его наёмным работником), то Вам имеет смысл не создавать ему дополнительного напряжения и проблем, не перетягивать его внимание на себя в такие загруженные делами дни. Скорее всего это вызовет у него лишь раздражение, если Вы в тот момент, когда его мысли заняты делами и проблемами, начнете невпопад что-то про личное писать. Сейчас явно не время для этого.

Он очень скоро прилетает, и у Вас будет возможность с ним лично встретиться и пообщаться, разобраться в ситуации. Поэтому Вам имеет смысл сейчас не нервничать, а наоборот - готовиться, прихорашиваться, чтобы встретить его в самом очаровательном своем виде. Ведь, даже если его окружают какие-то женщины, выберет в спутницы он себе все равно только одну. Не бойтесь конкуренции и будьте к ней готовы.

30 июл. 2020
Киара

Спасибо!

01 авг. 2020

Желаю Вам, Киара, чтобы отношения сложились успешно и чувства были взаимными!