КонсультацииОтношения в парах
Страх потерять человека, когда начала привязываться
Киара, здравствуйте! Поясните, пожалуйста, как долго ещё продлится командировка? Вы уточняли, в силе ли его предложение поехать в командировку к нему, нужна ли Вы там, раз работы вагон?
Командировка его должна закончится на этой неделе. Нет я не уточняла - но он очень четко перед вылетом сказал что я еду с ним в следующую поездку 15 августа и что билеты мне закажет ассистент, и отдал ассистенту мой паспорт при мне.
Мне как-то показалось что после этих выходных он немного остыл. И тут либо действительно работа там и бизнес, либо та женщина рядом на которую я думаю.
Хотя он устроил эти выходные в санатории для меня и в ночь вылетал в эту поездку - значит он уже знал что летит и в каком составе и с кем.
Киара, имеет смысл дождаться, когда Ваш начальник прилетит из командировки, и пока не тревожить его личными делами, сообщениями на приватную тему. Когда мужчина занят делом, своим бизнесом, то ему не до каких-то любезностей. Задумайтесь - ведь Вы так много думаете о нём только потому, что у Вас есть время. А у него, как Вы пишете, переговоры-встречи-деловые вопросы в голове-работы вагон. Ему нужно готовиться к встречам, продумывать все вопросы наперёд, готовить документы и тд. В бизнесе редко всё идет гладко и всегда есть проблемы. Раз Вы теперь финансово зависите от этого мужчины (стали его наёмным работником), то Вам имеет смысл не создавать ему дополнительного напряжения и проблем, не перетягивать его внимание на себя в такие загруженные делами дни. Скорее всего это вызовет у него лишь раздражение, если Вы в тот момент, когда его мысли заняты делами и проблемами, начнете невпопад что-то про личное писать. Сейчас явно не время для этого.
Он очень скоро прилетает, и у Вас будет возможность с ним лично встретиться и пообщаться, разобраться в ситуации. Поэтому Вам имеет смысл сейчас не нервничать, а наоборот - готовиться, прихорашиваться, чтобы встретить его в самом очаровательном своем виде. Ведь, даже если его окружают какие-то женщины, выберет в спутницы он себе все равно только одну. Не бойтесь конкуренции и будьте к ней готовы.
Спасибо!
Желаю Вам, Киара, чтобы отношения сложились успешно и чувства были взаимными!