КонсультацииОтношения в парах

Жертвенность в отношениях, желание угодить партнёру. Боюсь говорить о своих желаниях

30 июл. 2020
Лера
Моя проблема в том что в отношениях я жертвенна, все делаю для партнёра, пытаюсь удивить и казаться идеальной даже когда не от души стараюсь. При этом у меня всегда высокие ожидания от партнера. И например когда они не оправдываются я расстраиваюсь и чувствую что все старания зря. Также я боюсь говорить о своих желаниях с партнёром, чтобы только ему угодить.

31 июл. 2020

Лера, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!