КонсультацииОтношения в парах

Как побороть страх быть брошенным девушкой? Боюсь предательства, ревную её

02 авг. 2020
Антон
Что делать и как побороть страх предательства и быть брошенным любимой девушкой и как заставить доверять ей, а не ревновать?

02 авг. 2020

Здравствуйте, Антон. Расскажите немного больше об отношениях - как долго они длятся, Вы встречаетесь или живете вместе? Девушка дает Вам повод для ревности или у Вас был неудачный опыт в прошлых отношениях?

02 авг. 2020
Антон

Знаем друг друга около 7-8 лет. А встречаемся месяцев семь. Все началось в мае когда я приехал к ней, я заметил что как только она оставалась одна она заходила в соц сети. Вот после этого я сразу подумал что все появился другой, появилась ревность, начал себя изводить разными мыслями о ней. И дошло до того что начал думать что все конец отношениям и она решила бросить меня. Я ей и писал и спрашивал, проще говоря появилось сомнения в ее правоте.

Да у меня были в прошлом отношения не удачные были не однократно и измены и вранье.

А сейчас вот и тут прошло полгода как начали встречаться и у меня снова появились мысли что вдруг все повторяется и я с мая скажем так по выходным начал выпивать и много

А сейчас задумался а как побороть страх неудач и постараться довериться девушке

02 авг. 2020
Антон

И после этого я начал ее контролировать и искать доказательства изменения или что у нее есть другой

02 авг. 2020
Антон

Встречались, и спали

02 авг. 2020
Да у меня были в прошлом отношения не удачные были не однократно и измены и вранье.

Антон, неудачный прошлый опыт конечно оставляет свой след, но нужно учитывать, что это другая девушка, и отношения с ней могут быть другими. Мы просто договариваемся об этом - что ложь и измена для нас недопустимы. Мы не следим, не проверяем, но если появляются сомнения в верности - этого достаточно, чтобы принять решение о расставании, потому что сомнения не появляются на пустом месте - мы верим себе и своим чувствам. Вы договаривались об этом?

Знаем друг друга около 7-8 лет. А встречаемся месяцев семь.

Вы знаете друг друга очень долго, как развиваются отношения сейчас - Вы связываете с ней свои планы на будущее? Предполагаете, что готовы предложить ей семейные отношения? Что думает о будущем она?

02 авг. 2020
Антон

Да я думаю об этом. Но она видно уже устала от моих выходок и всего остального, что не хочет уже не с кем быть. Да мы общаемся но не так тепло как раньше. И я сейчас прям в какой депрессии и подавлен уже потерял надежду и все остальное что можно что либо изменить и что будет все как раньше

02 авг. 2020
Антон

Я не знаю как щас быть как попросить прощения за то что не доверял думал не понятно что, и сам много раз обещал что не буду пить а сам напивался , подорвал ее доверия и то что наврятли она уже меня считает надежным парнем и для жизни и для отношений

02 авг. 2020
с мая скажем так по выходным начал выпивать и много
устала от моих выходок и всего остального, что не хочет уже не с кем быть.

Вы сами знаете о своих ошибках, и если решите что отношения Вам важны, пересмотрите свои взгляды на жизнь. Самооценка мужчины зависит от успеха, от самореализации. Есть у Вас дело, которым Вы заняты?

Да я думаю об этом.

Если думаете о семейной жизни, возможно дать ей знать об этом? Потому что сейчас у девушки нет статуса невесты - "любимая девушка" это не статус, формально она свободна и может встречаться и строить отношения с другим мужчиной, если Вы ей ничего не предлагаете.

Я не знаю как щас быть как попросить прощения за то что не доверял думал не понятно что, и сам много раз обещал что не буду пить а сам напивался, подорвал ее доверия и то что наврятли она уже меня считает надежным парнем и для жизни и для отношений

Девушке нужны не слова, а действия. Мало просить прощения и если ничего не меняется, Вы действительно теряете доверие. Если понимаете, что алкоголь мешает Вам, подумайте о том, чтобы вернуться в команду тех, кто не злоупотребляет и занимается другими делами в жизни? Любая зависимость к сожалению со временем переходит в более тяжелые формы и лучше остановиться, пока это возможно. Для мужчины главное это дело, где он может быть успешен и его интересы, хобби, увлечения. Лучший способ бросить пить для мужчины - это спорт или автомобиль. Есть у Вас интересы, которые могут помочь Вам отказаться от алкоголя?

02 авг. 2020
Антон

Я в свободное время делаю и мебель и так всякие дела

02 авг. 2020
Антон

Когда я был с ней я и не думал чтобы пить, а так и машина и много есть интересного что могу сделать.

02 авг. 2020
Антон

А стоит ли ей объяснить почему так вел и пил каждый выходной и все остальное?

02 авг. 2020
Антон

Спасибо

02 авг. 2020
Я в свободное время делаю и мебель и так всякие дела
Когда я был с ней я и не думал чтобы пить, а так и машина и много есть интересного что могу сделать.

Очень хорошо, что у Вас есть дело, которое увлекает и золотые руки - мужчина творец, он строитель мира. Но вдохновляет его женщина.

А стоит ли ей объяснить почему так вел и пил каждый выходной и все остальное?

Вы можете сказать о своих чувствах, если хотите сделать следующий шаг в отношениях. Поговорите с ней, расскажите о своих планах на будущее, если есть что предложить, сделайте это - женщина ищет в мужчине уверенность и опору, это как в танце, она должна знать куда мужчина ее ведет, Но если Вы не уверены в себе, не знаете что Вам в жизни нужно, то и женщина рядом с Вами будет чувствовать себя неуверенно и подсознательно искать защиты у других. Если женщина чувствует себя с Вами спокойно, в любви, в безопасности, то она вряд ли будет искать общества других мужчин. Вы знаете эту девушку достаточно долго и она такая как есть, если она не ищет легких приключений, то ей можно доверять. А чтобы не было ревности нужно стать лучшим для нее. Достигайте успеха, ведите ее к лучшей жизни и она если любит Вас, сама за Вами пойдет.

02 авг. 2020
Спасибо

Я рада помочь Вам, обращайтесь, если нужна будет более глубокая работа в частном формате, пишите мне в личные сообщения. Мы сможем открыть на сайте закрытую от других пользователей консультацию и поговорить более подробно о том, как решить проблемы - это и самооценка, и алкогольная зависимость и выстраивание отношений. Всего Вам доброго и берегите себя.