КонсультацииОтношения в парах
У девушки появился приятель, я ревную и боюсь предательства. Сам сейчас в армии
05 нояб. 2022
Денис
Испытываю ревность в отношениях, из за этого апатия, подавленное состояние. Если сдерживаю эмоции, то агрессирую на людей, сложно поверить в то, что любимый человек действительно общается как друзья, боюсь предательства и так далее, тем более, у них достаточно близкие отношения, сходить погулять, созвониться - норма. Меня это угнетает. Живу несколько месяцев, как появился этот "приятель". Я не особо ревнивый человек, принимаю что у человека есть личное пространство, но так же нахожусь сейчас в армии, а он слишком близко находится и из-за этого обостряются страхи. Чувствую себя ужасно
06 нояб. 2022
Денис, здравствуйте!
Не получила от Вас ответ.
Ваш запрос еще актуален?