КонсультацииОтношения родителей и детей

Частые ссоры с мамой. Есть смысл идти с ней к психологу?

03 авг. 2020
Наталья
Мама живет одна, из родных не с кем не общается, и она для меня все сделала (купила сад, гараж, помогла с квартирой) но щас я жалею, что она все это дала. Такое ощущение, что я ей щас обязана всю жизнь буду. Купила она сад 4 года назад, и щас мы стали с ней ругаться там каждый выходные (хотя брала для нас и сама ездить не планировала, но ее с одной работы уволили и она стала ездить). В последние выходные, мама поругалась в первый раз с моим мужем, и уже второй раз говорит «вы эгоисты, отдавайте мне 500 тыс и я тут не появлюсь больше»(таких денег нет у нас). Щас надо мужу вписаться в нашу квартиру (документы на его долю у мамы моей хранятся), позвонила ей взять их, а она думает что мы против неё что то задумали. Мне сказала что боком выйдет если я против неё пойду. С мужем думаем, что скоро она и из квартиры нас выгонит. Что делать в такой ситуации? Я уже устала плакать от ее высказываний. Такое ощущение, что она меня ревнует к мужу,т.к. говорит я надела корону после свадьбы (а я просто выросла). Все ищет подвох какой то с моей стороны. Когда она далеко хорошо все, только нам стоит встретиться то ссоры сразу. Есть смысл идти с ней к психологу? (она в себе проблем не видит) она очень эмоциональна, взрывная. Такое ощущение ей надо все чтобы по ее было. Спасибо!

03 авг. 2020

Здравствуйте, Наталья!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы и выразить своё согласие с ними. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

03 авг. 2020
Наталья

Здравствуйте, ко мне можно обращаться на «ты» , меня зовут Наталья

04 авг. 2020

Хорошо, Наталья, что ответила. Завтра мы поработаем над твоим запросом.

04 авг. 2020

Здравствуйте, Наталья!

Мы можем начать консультацию.

04 авг. 2020
Наталья

Хорошо

04 авг. 2020

Наталья, ты обращалась раньше за помощью к психологу?

Если обращалась, то как оцениваешь результаты работы?

05 авг. 2020

Наталья, ты появишься на сайте для проведения консультации?

06 авг. 2020

Наталья, для Вас ещё актуален запрос на консультацию?

Время, отведенное на бесплатную консультацию истекает.

Сообщите сможете ли Вы появиться на сайте.

Если для Вас уже не актуальна заявленная Вами тема, то прошу её завершить. Вы можете завершить консультацию, нажав на кнопочку "Завершить консультацию".

Если в будущем понадобится помощь, пишите в личку, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.

07 авг. 2020

Наталья, вынужден сообщить Вам, что срок бесплатной 3-х дневной консультации истек. В соответствии с правилам PSYSOVET бесплатную тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке или по скайпу. Я готов продолжить консультацию с Вами, если у Вас остались не решенные вопросы. Для того, чтобы договорится о возможности платных консультаций Вам необходимо написать мне в личные сообщения.

С уважением, Владимир Викторович