КонсультацииОтношения в парах

Парень считает, что я должна почти всегда быть с ним рядом. Что мне делать?

03 авг. 2020
Оленька
Встречаюсь с парнем 5 месяц. На 4 месяце съехались, и стали жить вместе. Все было по началу хорошо, со временем у молодого человека начинается паранойя. Он не может ни ночевать один, я должна быть почти всегда рядом. Стала устраиваться на работу, так как закончила вуз. После собеседования, мне сказали, что меня взяли, собирайте документы. Стали обсуждать это дома, он говорит тебя полдня не будет дома, как это так, потому что он программист, и работает удалённо. Так же мы начали с ним общий проект, и он мне говорит, давай я тебе буду платить зарплату ещё больше, чем предложили, и будешь так же работать по графику 5 дней в неделю. Что мне делать в такой ситуации?

03 авг. 2020

Здравствуйте, Оленька! Уточните, пожалуйста, Вас не устраивает работать из дома и получать зарплату ещё больше, чем Вам предложили? Если Вы уже и так начали общий проект с парнем, то что именно Вас не устраивает в его предложении работать вместе с ним дома?