КонсультацииОтношения в парах

Девушка игнорирует, утверждает, что не готова к отношениям. Как наладить с нею контакт?

03 авг. 2020
Данила
Как можно наладить контакт с любимой девушкой, если она не хочет видеть и слышать меня. Проблема в том что-мы поехали в другой город в гости и там на 2 день мне она сказала, что мы расстаёмся, хотя до этого все было хорошо, никаких ссор, ничего. Я спросил в чем проблема, она сказала, что не готова к отношениям, потом я надавил на нее и она сказала, что ей нравятся девушки и проблема в ней. Я пытался с ней поговорить, просил чтобы подождала и не спешила с выводом, но начали ссориться, я извинялся перед ней, она отвечала, что я жалок, жалуюсь на жизнь и что ничего не получится. Снова начали ссориться и дошло до того момента, что позавчера я сказал, чтобы она отдала подарки и все. Но я остыл потом и пришел вернуть ей обратно все, извинился, что не прав был, но она сказала что больше меня видеть не хочет и не навидет. Вчера я ей снова написал, снова извинялся, спросил как дела у ней с поступлением и все такое, но она ничего не ответила.

04 авг. 2020

Добрый вечер, Данила. Готова с вами пообщаться. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Напишите, если согласны с ними и мы сможем начать диалог.