КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Пищевая зависимость. Заедаю стресс. Нарушение сна, успокаивает только еда

05 авг. 2020
Максим
Мне 25 лет. Проблема пищевой зависимости, не сплю, успокаивает только еда. Заедаю стресс. Порнозависимость. Не могу выйти из дома, пока все не перепроверяю.

05 авг. 2020

Максим, здравствуйте,

С таким списком проблем Вам не консультация на сайте нужна, а нормальная такая терапия, на несколько месяцев.

Можете посмотреть из списка психологов на сайте https://www.psysovet.ru/psychologists и подобрать себе кого-нибудь с кем можно было бы поработать более близко. Консультацией здесь уже ничего не решить, к сожалению. Самостоятельно выйти из этого состояния будет сложно.