КонсультацииОтношения в парах

Любовь на расстоянии. Волнуюсь, что у мужчины пропадут чувства, беспокоюсь за него. Как с этим справиться?

05 авг. 2020
Элина
Мне 18 лет. У меня есть любимый человек, мы знакомы еще с малых лет, виделись один раз, в основном общение только через сеть или письма, имеется разница в возрасте 9 лет, нам это никогда не мешало, наоборот мы имеем много общего. Взаимные чувства, в отношениях не состоим. Он публичная личность, сейчас он слишком занят этим и времени на что-то другое у него нет, полноценное общение прекратилось еще несколько лет назад, конечно, мы не прерываем связь, но сейчас максимум можем перекинуться лишь парой слов. Мы давали друг другу некое обещание, когда его карьера подойдёт к концу (года через 2 это должно произойти), когда он перейдет в обычную жизнь, тогда и займёмся отношениями и возможно семьей. Сейчас же меня сильно тревожит расстояние, постоянное беспокойство за него, т.к. он человек известный страха еще больше, не удивлением уже становятся всяческие "покушения на убийства", желания смерти, шквал ненависти к нему от недоброжелателей и т.д. Также волнуюсь, что чувства его пропадут, общения полноценного нет, расстояние есть, толпа женщин окружающих его также есть (понимаю, что не произойдет что-то подобное, но все же). Знаю, что он человек ранимый, знаю, что он уже устал от всего этого, поэтому переживаю, хочу поговорить с ним, обнять, но опять же не могу. Депрессивное состояние, апатия, тоска, одиночество, нежелание ко всему вокруг - все, что я испытываю сейчас. О нем я могу узнавать лишь через экран, новостные ленты... Меня конечно мотивирует любовь к нему, ставлю перед собой высокие цели, но все чаще посещают мысли, а если все это будет зря. Навязчивые мысли и сильная слабость берут верх, даже на повседневные дела сил нет. Уже не знаю как с этим справляться.

05 авг. 2020

Элина, здравствуйте. Я готова с Вами побеседовать, если Вам подойдут условия консультирования. Ознакомьтесь, пожалуйста.