КонсультацииСемейные отношения

Не можем найти с мужем компромисс в споре. Проблемы с личными границами. Что делать?

05 авг. 2020
Наталья
Волнуют отношения с мужем, любые мелкие вопросы вызывают у нас большие споры, где в итоге никто не может найти компромисс. Так же личные границы, с ними большие проблемы, муж считает что теперь, когда мы в браке, я везде должна ходить только с ним и никак иначе.

05 авг. 2020

Наталья, добрый день!

Почитайте, пожалуйста, условия консультации.

Расскажите чуть больше о своем браке.

Как давно вы с мужем стали семьей?

Сколько лет вам обоим?

Есть ли дети?

Работает ли каждый из вас?

И очень важный момент- Какой вопрос Вам хотелось бы задать психологу?

05 авг. 2020
Наталья

Да, согласна

05 авг. 2020

Наталья, хорошо. Теперь обратите внимание на вопросы, которые я написала в первом сообщении.

Жду ответов.