КонсультацииОтношения в парах

Девушка очень ревнива. Расстались в очередной раз. Что делать дальше?

07 авг. 2020
Давид
Встречаюсь с девушкой, но она очень ревнивая, ревнует даже по пустякам (но я сам очень общителен). Ругаемся по этому поводу часто, сходимся и расходимся. Девушке не изменяю. Сейчас снова расстались, но я даже представлять её с другим не хочу. 4 года в отношениях (очень сложных, т.к. её родители против нас). Хотелось бы понять, это просто привычка или все же нет, потому что сам уже запутался.

07 авг. 2020

Здравствуйте, Давид! Вы пишете, что 4 года поддерживаете отношения, которые не приносят никому радости. Девушка постоянно ревнует и мучается, а Вы вынуждены ограничивать себя в общении, будучи человеком общительным. Постоянные ссоры и ругань по этому поводу, частые расставания. Родители тоже в напряжении из-за этих отношений. Так для чего Вы держитесь за отношения, в которых никто не счастлив? Какое будущее Вы ждете от отношений, в которых оба партнера мучаются сами и нервируют своих родных?