КонсультацииЛичностные проблемы

Живу не своей жизнью. Куда дальше двигаться, чтобы поменять ситуацию?

08 авг. 2020
Арина
Чувствую себя неудачницей. Мне 32 года, замужем, двое детей. Очень долгое время работала в одной организации, прошла путь от специалиста до начальника. В целом была успешна и можно было строить карьеру дальше. Но во втором декрете поняла, что больше туда не хочу. И высокие должности мне не нужны. Одновременно поняла, что не чувствую себя профессионалом. И с этого начались мои проблемы. Хотела поменять сферу. Хотя в целом моя работа мне нравится, но очень узкое направление. Аналогичное найти не смогла. Одновременно встала проблема с детьми: требуют время. Нужно отводить, забирать, делать уроки. Муж приносит значительно больше дохода в семью, на двух работах. Соответственно все легло на меня. Сейчас ушла на полставки и взяла несколько проектов, что бы быть свободнее. Но не чувствую удовлетворения. Грызу себя и уже появились проблемы со здоровьем. Куда дальше двигаться, чтобы поменять ситуацию, не пойму. Как будто живу не своей жизнью.

08 авг. 2020

Здравствуйте, Арина!

Просьба, ознакомиться с условиями консультации.

08 авг. 2020

Арина, если Вы уже ознакомились с условиями консультации, пожалуйста, напишите об этом и мы сможем начать диалог.