КонсультацииОтношения в парах

Погибаю морально, думая о возможной измене своей девушки. Что делать с ревностью?

10 авг. 2020
Григорий
Я разрываюсь эмоционально, мы с девушкой вместе почти 2 года. Мы познакомились на работе, она была лезбиянкой, мы общались и как-то закрутилось что мы начали встречаться, я ей много помогал и советами и финансово. В начале отношений частые походы на лево с ее стороны сначала к девочкам, потом и парням. О них она всегда говорила что это просто друзья, знакомые, но когда я копался глубже выяснилось что не просто. С подругами она мне изменяла, с парнями я не уверен, я только убеждался что она с ними встречалась. Из за этого частые ссоры, я ей объяснял что они тянут ее вниз, что так не должно быть, она говорила что я слишком ее контролирую и ревную. Я сам очень ревнивый, это понимаю, но без причины ревновать не буду и не когда даже в гневе не подниму руку на нее, обычно я просто ухожу чтобы успокоится. Так месяц за месяцем, много ссор, в итоге все ее подруги и друзья кинули, я ее тогда поддержал как всегда, помог выбраться из долгов. Мы мало проводим вместе время, мало общаемся, у нее есть пара подруг на работе, с которыми она постоянно проводит время, как на работе так и вне ее. Она говорит что любит меня, я люблю ее, но последнее время она стала общаться со мной как с другом, она говорит что мне просто кажется и я накручиваю себе. Я часто случайно слышу проходя мимо разговоры ее подруг, как они водят за нос своих парней, было пара разговоров что какая-то подруга изменяет своему парню, что с одним интим, а с другим просто поцелую и что она не считает их серьезными. Моя девушка девственица, у нас не было секса, за 2 года, мы как раз просто иногда проводим время вместе и целуемся. Я решаю ее проблемы и помогаю деньгами. Сейчас я просто со всем смирился, я не ревную, избегаю ссор с ней, но морально я погибаю, не сплю ночами, думая изменяет она мне или нет. Я ее очень люблю, но что мне делать я не знаю.

11 авг. 2020

Здравствуйте, Григорий!

Почитайте условия консультации.

Я внимательно прочитала описание ваших отношений. И по мере прочитанного я задавалась только одним вопросом- для чего Вам эти отношения? Какие свои потребности Вы в них удовлетворяете?

13 авг. 2020

Григорий, здравствуйте!

Актуальна ли для Вас консультация?