КонсультацииЛичностные проблемы

Живу скучно и однообразно, не знаю, чего хочу. Нет стремлений, цели, мечты

11 авг. 2020
Влада
Я не знаю, что хочу. У меня пропал интерес ко всему, у меня нет друзей, нет любви к себе, я ни к чему не стремлюсь, у меня нет целей и мечты, я не знаю что хочу от жизни. Я живу и скучно и однообразно.

11 авг. 2020

Влада, прочитайте пожалуйста условия консультации

11 авг. 2020
Влада

С этой проблемой не обращалась

Проблема эта всегда была

Я ничего не пробовала, чтобы решить эту проблему.

Я хочу изменить жизнь, работать на любимой работе, наслаждаться жизнью, не думать, о том, что обо мне подумают и тд

11 авг. 2020
Я хочу изменить жизнь, работать на любимой работе, наслаждаться жизнью, не думать, о том, что обо мне подумают и тд

Приятно с вами познакомиться, я так понимаю вы хотите этого всего, но пока не нашли путь как это сделать?

11 авг. 2020
Влада

Взаимно, да

11 авг. 2020
Я хочу изменить жизнь, работать на любимой работе, наслаждаться жизнью, не думать, о том, что обо мне подумают и тд

Есть как что-то? Какой вы бы хотели видеть свою жизнь?

11 авг. 2020
Влада

Я не знаю, я хочу чтобы я жила в удовольствие, не просыпалась и не думала, что я ничего не хочу

11 авг. 2020

Предлагаю вам сделать одну практику, например сегодня или завтра. И продолжим, у нас есть еще 2 дня консультации.

Начинаем с того, что встаем утром и спрашиваем себя "чего я хочу и что я выбираю? ", например. Я выбираю встать с кровати сейчас, или нет, полежать 20 минут и встать. Я хочу йогурт на завтрак, да каша полезна, но я хочу йогурт. Я выбираю не пойти в магазин. Я хочу не ответить на этот звонок. Вы даете себе 3-5 секунд на размышление перед каждым вашим движением и выбором. Попробуйте прожить так весь день.

Если сможете сдалать это сегодня или завтра, сможем с вами обсудить результаты. Попробуете?

11 авг. 2020
Влада

Хорошо

11 авг. 2020

Отлично! Жду результатов.

11 авг. 2020
Влада

Проучилось так, что я сделала дела, не потому что хочу, а потому что надо.

12 авг. 2020

Почему? Вас было трудно выполнять дела из "хочу"?

12 авг. 2020
Влада

Да

12 авг. 2020

Но получилось хоть что-то делать из "хочу"?