КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Навязчивые мысли и их дурное влияние. Как справляться?

12 авг. 2020
Мария
Могу я поговорить с кем-то о моих навязчивых мыслях и их потенциально дурном влиянии? Хотелось бы выслушать кого-то толкового, ибо чувствую, что сама не справляюсь.

13 авг. 2020

Доброе утро! Я понял, что написал Вам не в консультацию, а через личные сообщения :-) тем не менее, если мои условия Вам все же подойдут, буду рад помочь!

14 авг. 2020

Доброе утро! Поскольку пока не получил от Вас ответа, закрываю эту консультацию. Но Вы можете обратиться с этим запросом снова, если это будет актуально!