КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Навязчивые мысли и их дурное влияние. Как справляться?

12 авг. 2020
Мария
Могу я поговорить с кем-то о моих навязчивых мыслях и их потенциально дурном влиянии? Хотелось бы выслушать кого-то толкового, ибо чувствую, что сама не справляюсь.

13 авг. 2020

Доброе утро! Я понял, что написал Вам не в консультацию, а через личные сообщения :-) тем не менее, если мои условия Вам все же подойдут, буду рад помочь!

Условия консультации
Продолжительность демонстрационной консультации - одна неделя, в течение которой мы обмениваемся сообщениями по мере пребывания на сайте (но не реже одного раза в сутки). По завершении консультации я предлагаю совместно подвести итоги нашей работы. Если ответа от Вас нет более суток, я закрываю тему. Если Вы соглашаетесь на работу в таком режиме, я предлагаю Вам в начале нашей консультации описать свои размышления по следующим пунктам: 1. Когда впервые возникла проблема, с которой связано Ваше обращение? Что Вы помните об этом периоде/моменте Вашей жизни? Почему Вы решили обратиться за помощью именно сейчас и именно в таком формате? 2. Почему для Вас важно решить эту проблему? Как это повлияет на Вашу жизнь? 3. Что Вы уже пробовали сделать, чтобы ее решить? Какие у Вас есть идеи и фантазии о том, что в принципе можно делать в такой ситуации? 4. Чего Вы ожидаете от нашей консультации, учитывая ее формат?
14 авг. 2020

Доброе утро! Поскольку пока не получил от Вас ответа, закрываю эту консультацию. Но Вы можете обратиться с этим запросом снова, если это будет актуально!