КонсультацииСемейные отношения

Беременна третьем ребёнком, с мужем в разводе, а руки он так и продолжает поднимать. Нет сил терпеть побои

13 авг. 2020
Маргарита
Женаты были 14 лет... В том году развелась с мужем. Нет не внимания, не ласки, одни оскорбления, не умею якобы готовить и т.д. Хотя всегда пытаюсь что то новенькое сделать и пеку вкусно, но печево он не любит... Руки начал поднимать после первого ребенка, сначала помогал, гладил, укачивал, убирался, вообщем все что связано с ребенком и по дому помогал... Появился второй ребенок, жили в квартире, начал потихоньку пить. Говорит что он пьет, это я виновата, ну и конечно ругачки из за пьянки его и поднятия рук на меня. После как переехали и купили дом все началось еще хуже... Он конечно молодец, руки золотые, умеет все, но я не могу смотреть спокойно когда он пьет до посинения и еще и не один день! Начинаем ругаться и я получаю... Когда доходило до белой горячки я его не бросила вытащила, а мне еще потом сказали что я виновата и опять одни оскорбления... Уйти мне не куда! Вот я решила развестись и жили и живем под одной крышей каждый начал искать себе свою половинку... Через несколько месяцев помирились, но пьянки не прекращаются... С детьми занимаюсь я -тренировки, учеба, развивалки... Говорит у тебя машина под жопой есть, вот ты и занимайся ими... А он пешком не хочет детей водить. Я не курю, не пью... Еще и огород на мне я для детей сажаю, так е работаю как и он на работе... Я ладно запах сигарет не перевариваю но еще и запах алкоголя... Дети видя все это тоже начинаю себя вести со мной так как их папа... Но еще был третий аборт после которого я отходила очень долго примерно год я не знала что меня это будет терзать целый год, хотя аборт сделала по наставлению мужа и мамы... Там появились после аборта последствия, это меня БОГ наказал за мой аборт... Я долго корила мужа что я сделала аборт и послушала его... Сейчас мы помирились пьянство продолжается и я забеременела третьим даже точно я в разводе решила оставить третьего для себя все таки это мой ребенок... Узнала что я беременна на свой день рождения... Бывший муж заявил что я нагуляла но мне это было все равно что он говорит я та знаю от кого этот ребенок и в прицепи на ДНК я не против! Но я устала, мы разведены но когда ругаемся я получаю тумаков... Просто вы не знаете каких... То едой кидается то по нагой ударит. До беременности я делала снимки побоев, но не было у меня сотрясения, синяки были, но не такие он знает куда бить что было больно, но синяки не оставались. Я зарабатываю не много... Но я и таксую когда нет денег и работаю официально. Просто одна проблема ипотека которую он платит но из сумы дома половина суммы моих денег... И сил терпеть не ту. А вызвать полицию я ему говорила, что вызовы на что мне было сказано давай я тебя еще тогда изобью, чтобы наверняка было за что меня забирать. Сейчас мне при ругачке вообще говорит заткнись или я тебя убью, отсижу и ладно...

19 авг. 2020

Маргарита, здравствуйте!

Сочувствую Вам... Хорошо, что обратились за помощью. Вы не одна находитесь в ситуации домашнего насилия и, к сожалению, насилие не остановится.

Выход только один -отношения прекращать... Когда Вы будете готовы- решать Вам.

Очень Вам рекомендую позаботиться о своей безопасности и безопасности своих детей.

Я Вам в личное сообщение направлю полезные ссылки которые могут Вам помочь.