КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Негативно воспринимаю замечания коллег, могу спровоцировать конфликт. Не хочу портить отношения с людьми

14 авг. 2020
Яна
Я четыре месяца начала работать на новой работе. В коллективе меня приняли хорошо, никогда не отказывали в помощи. Дело в том, что я совершаю очень много ошибок. Из-за этого коллеги вполне естественно делают мне замечания. Но дело в том, что я воспринимаю эти замечания в штыки, чем могу спровоцировать конфликт. Это большая проблема для меня. Я очень хочу избавиться от этой черты. Ведь я не хочу портить отношения с людьми. Ведь я понимаю, что проблема во мне.

15 авг. 2020

Яна, здравствуйте, ознакомьтесь с условиями консультации ниже.

15 авг. 2020
Но дело в том, что я воспринимаю эти замечания в штыки, чем могу спровоцировать конфликт. Это большая проблема для меня.

Как Вы сами понимаете, почему Вы так остро реагируете на замечания? Что в этот момент с Вами происходит?